门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
江夏热线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 江夏公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
910路
金水闸
中山路武昌火车站
05:00
17:30
39
4元
912路
花山大道土库湾
珞喻路光谷广场
07:00
17:40
26
投币2元、刷卡1.8元
913路
豹澥公交停车场
珞喻路吴家湾
05:30
20:30
31
票价2元,刷卡1.80元
915路
中洲路中洲村
民族大道光谷广场
06:30
19:00
22
票价3元,刷卡2.70元
916路
南李路新余家湾
临江大道平湖门
06:00
22:00
20
票价2元,刷卡1.60元
917路
山湖路南车集团
武昌大道新路村
06:30
19:00
15
投币2元,刷卡1.80元
918路
阳光大道毅恒街
白沙洲大道武汉交通职业学院
07:20
16:20
19
票价2元,刷卡1.80元
919路
江夏大道公交停车场
凯迪拉克大道3号门
07:30
17:00
22
票价2元,刷卡1.80元
920路
中洲路武昌职业学院
梁子湖大道北咀龙湾
06:30
18:00
14
票价3元,刷卡2.70元
921路
环湖路汤逊湖壹号北
武昌火车站公交场站
07:00
17:30
25
梯形票价
922路
龙泉街晴川(珞珈)学院
珞喻路光谷广场
05:30
18:00
41
梯形票价
4218路
纸坊
豹澥
05:30
18:30
9
梯形票价
4203路
纸坊
龙泉
05:30
18:30
7
梯形票价
42818路
纸坊
段岭庙
06:00
19:00
5
梯形票价
4212路
纸坊
徐河
06:00
19:00
5
梯形票价
4211路
纸坊
湖泗
06:00
19:00
5
梯形票价
4210路
纸坊
保福
06:00
19:00
5
梯形票价
4209路
纸坊
河垴
06:00
19:00
5
阶梯票价
第一页
上一页
1
2
3
下一页
最后页
http://www.hbjx.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:客服:027-87956533 业务:027-81826182 邮箱:916019165#qq.com
地址:江夏热线(www.hbjx.ccoo.cn)隶属于 武汉创铭世纪科技有限公司的江夏综合门户网站。办公地址:纸坊大街长安里10号。 邮编:430200
Copyright © 2004-2024 江夏热线 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18672759469