门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
江夏热线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
江夏公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
J9路
J9路
上行
共【22站】
全程票价:票价1.0元,刷卡0.90元
首站末站:生态学院→中建三局四公司
运行时间:06:25-20:25
生态学院
林工商
十一万电站
锶业小区
江都广场
区地税局
河头
明熙小学
人民银行
农业学校
自来水公司
江夏宾馆
区人民医院
中百仓储
中国银行
纸坊三小
公汽总公司
纸坊饭店
区交通局
二道口
长虹电器厂
中建三局四公司
中建三局四公司
白云一路长虹电器厂
纸坊大街二道口
纸坊大街交通局
纸坊大街纸坊饭店
西交路公交停车场
西交路纸坊三小
兴新街中国银行
兴新街中百仓储
兴新街区人民医院
兴新街江夏宾馆
兴新街自来水公司
古驿道熊廷弼街
熊廷弼街人民银行
熊廷弼街明熙小学
熊廷弼街河头
熊廷弼街江夏大道
江夏大道江都广场
江夏大道锶业小区
江夏大道十一万电站
纸坊大街林工商
纸坊大街湖北生态学院
J9路
下行
共【22站】
全程票价:票价1.0元,刷卡0.90元
首站末站:中建三局四公司→生态学院
运行时间:06:00-20:00
http://www.hbjx.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:客服:027-87956533 业务:027-81826182 邮箱:916019165#qq.com
地址:江夏热线(www.hbjx.ccoo.cn)隶属于 武汉创铭世纪科技有限公司的江夏综合门户网站。办公地址:纸坊大街长安里10号。 邮编:430200
Copyright © 2004-2024 江夏热线 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18672759469