门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
江夏热线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
江夏公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
J1路
J1路
上行
共【14站】
全程票价:1元
首站末站:新街城际铁路纸坊东站→文华路江夏区民政局
运行时间:06:00-18:00
新街城际铁路纸坊东站
北华街周家湾
北华街兴苑街
北华街江夏大道
江夏大道谢家湾
江夏大道森林武警
阳光大道普安新
金龙大道阳光大道
金龙大街金澜湾
金龙大街谭鑫培大桥
文化大道联投广场
文华路区财政局
文华路纸坊派出所
文华路江夏区民政局
文华路江夏区民政局
文华路纸坊派出所
文华路区财政局
文化大道联投广场
金龙大街谭鑫培大桥
金龙大街金澜湾
金龙大道阳光大道
阳光大道普安新
江夏大道森林武警
江夏大道谢家
北华街江夏大道湾
北华街兴苑街
北华街周家湾
新街城际铁路纸坊东站
J1路
下行
共【14站】
全程票价:1元
首站末站:文华路江夏区民政局→新街城际铁路纸坊东站
运行时间:06:00-18:00
http://www.hbjx.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:客服:027-87956533 业务:027-81826182 邮箱:916019165#qq.com
地址:江夏热线(www.hbjx.ccoo.cn)隶属于 武汉创铭世纪科技有限公司的江夏综合门户网站。办公地址:纸坊大街长安里10号。 邮编:430200
Copyright © 2004-2024 江夏热线 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18672759469