910路上行
共【39站】
- 全程票价:4元
- 首站末站:金水闸→中山路武昌火车站
- 运行时间:05:00-17:30
- 金水闸
- 金岭路邮局路
- 金岭路金口
- 武金堤公路中山舰博物馆
- 武金堤公路杜家澥
- 武金堤公路四桥
- 金龙大街海口闸
- 金龙大街金港新区
- 金龙大街魏家岭
- 金龙大街青郑路口
- 金龙大街同兴村
- 金龙大街同兴路
- 107国道搞条湾
- 107国道钢厂
- 107国道何家湖
- 107国道星光大道口
- 白沙洲大道龚家铺
- 白沙洲大道动力产业园
- 白沙洲大道爱家名校华城
- 白沙洲大道武汉交通职业学院
- 白沙洲大道红霞园艺社区
- 白沙洲大道武科大
- 白沙洲大道石门
- 白沙洲大道中医药大学
- 白沙洲大道长江工商学院
- 白沙洲大道青菱寺
- 白沙洲大道农产品市场
- 白沙洲大道凌吴墩
- 白沙洲大道罗家村
- 白沙洲大道青菱乡
- 白沙洲大道张家湾
- 白沙洲大道八坦路
- 白沙洲大道乔木湾
- 白沙洲大道余家湾
- 白沙洲大道烽火村
- 白沙洲大道江民路
- 白沙洲大道武泰闸
- 中山路栅栏口
- 武昌火车站公交场站
- 武昌火车站公交场站
- 中山路栅栏口
- 白沙洲大道武泰闸
- 白沙洲大道江民路
- 白沙洲大道烽火村
- 白沙洲大道余家湾
- 白沙洲大道乔木湾
- 白沙洲大道八坦路
- 白沙洲大道张家湾
- 白沙洲大道青菱乡
- 白沙洲大道罗家村
- 白沙洲大道凌吴墩
- 白沙洲大道农产品市场
- 白沙洲大道青菱寺
- 白沙洲大道长江工商学院
- 白沙洲大道中医药大学
- 白沙洲大道石门
- 白沙洲大道武科大
- 白沙洲大道红霞园艺社区
- 白沙洲大道武汉交通职业学院
- 白沙洲大道爱家名校华城
- 白沙洲大道动力产业园
- 白沙洲大道龚家铺
- 107国道星光大道口
- 107国道何家湖
- 107国道钢厂
- 107国道搞条湾
- 金龙大街同兴路
- 金龙大街同兴村
- 金龙大街青郑路口
- 金龙大街魏家岭
- 金龙大街金港新区
- 金龙大街海口闸
- 武金堤公路四桥
- 武金堤公路杜家澥
- 武金堤公路中山舰博物馆
- 金岭路金口
- 金岭路邮局路
- 金水闸
910路下行
共【39站】
- 全程票价:4元
- 首站末站:中山路武昌火车站→金水闸
- 运行时间:06:20-18:40