门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
江夏热线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
江夏公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
906路
906路
上行
共【35站】
全程票价:票价3元,刷卡2.70元
首站末站:武昌大道纸坊火车站→中山路武昌火车站
运行时间:05:10-19:00
武昌大道纸坊火车站
武昌大道二道口
纸金路关山桥
纸金路3303工厂
纸金路郑店街
107国道郑店桥
107国道陈家畈
107国道黄金桥
107国道同兴路
107国道搞条湾
107国道钢厂
107国道何家湖
白沙洲大道龚家铺
白沙洲大道动力产业园
白沙洲大道爱家名校华城
白沙洲大道武汉交通职业学院
白沙洲大道红霞园艺社区
白沙洲大道武科大
白沙洲大道石门
白沙洲大道中医药大学
白沙洲大道长江工商学院
白沙洲大道青菱寺
白沙洲大道农产品市场
白沙洲大道凌吴墩
白沙洲大道罗家村
白沙洲大道青菱乡
白沙洲大道张家湾
白沙洲大道八坦路
白沙洲大道乔木湾
白沙洲大道余家湾
白沙洲大道烽火村
白沙洲大道江民路
白沙洲大道武泰闸
中山路栅栏口
武昌火车站公交场站
武昌火车站公交场站
中山路栅栏口
白沙洲大道武泰闸
白沙洲大道江民路
白沙洲大道烽火村
白沙洲大道余家湾
白沙洲大道乔木湾
白沙洲大道八坦路
白沙洲大道张家湾
白沙洲大道青菱乡
白沙洲大道罗家村
白沙洲大道凌吴墩
白沙洲大道农产品市场
白沙洲大道青菱寺
白沙洲大道长江工商学院
白沙洲大道中医药大学
白沙洲大道石门
白沙洲大道武科大
白沙洲大道红霞园艺社区
白沙洲大道武汉交通职业学院
白沙洲大道爱家名校华城
白沙洲大道动力产业园
白沙洲大道龚家铺
107国道何家湖
107国道钢厂
107国道搞条湾
107国道同兴路
107国道黄金桥
107国道陈家畈
107国道郑店桥
纸金路郑店街
纸金路3303工厂
纸金路关山桥
武昌大道二道口
武昌大道纸坊火车站
906路
下行
共【35站】
全程票价:票价3元,刷卡2.70元
首站末站:中山路武昌火车站→武昌大道纸坊火车站
运行时间:6:20-20:10
http://www.hbjx.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:客服:027-87956533 业务:027-81826182 邮箱:916019165#qq.com
地址:江夏热线(www.hbjx.ccoo.cn)隶属于 武汉创铭世纪科技有限公司的江夏综合门户网站。办公地址:纸坊大街长安里10号。 邮编:430200
Copyright © 2004-2024 江夏热线 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18672759469